Emil Volkers
(Birkenfeld 1831-1905 Düsseldorf) Brauner im Stall, signiert und datiert E. Volkers 1900, Öl auf Holz, 22,5 x 30,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Emil Volkers
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2013 |
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Saphir Ohrschrauben